История Bethesda Game Studios (часть 4) — Skyrim, Fallout 4

  • Интересное,Компьютерные игры
История Bethesda Game Studios - в 4 частях    

По мне, Skyrim - самая лучшая игра от Беседки :)

 

 

The Elder Scrolls V: Skyrim (дословно с англ. — «Древние свитки 5: Скайрим») — мультиплатформенная компьютерная ролевая игра с открытым миром, разработанная студией Bethesda Game Studios и выпущенная компанией Bethesda Softworks.

Это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года для Windows, Playstation 3 и Xbox 360.

Для игры были выпущены три загружаемых дополнения под названиями Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn, позже объединённых в издании The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition.

Похожее по теме... Skyrim Online? Нет, SKYMP!НЕ кооперативный SKYRIM, к сожалению...  

Осенью 2016 года было выпущено переиздание для Windows, Playstation 4 и Xbox One, включающее в себя те же дополнения, обновленную графику и поддержку пользовательских модификаций.

Подобно предыдущим играм серии, Skyrim предоставляет игроку возможность свободно путешествовать по обширному игровому миру, исследуя его и самостоятельно находя новые места и задания.

Действие Skyrim происходит в вымышленной провинции Скайрим на материке Тамриэль, спустя двести лет после событий предыдущей игры серии, The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Похожее по теме... Как не сломать Скайрим?Три правила установки модов.  

Основная сюжетная линия игры связана с появлением в Скайриме могущественного дракона Алдуина; на главного героя, «Драконорождённого», возложена задача остановить возвращение драконов и сразить Алдуина.

Игра получила высокие оценки критиков и собрала ряд наград, в том числе звания Spike Video Game Award, звания «Игры года» и «Ролевой игры года» от IGN и Gamespot.

Ей также сопутствовал коммерческий успех: на 2014 год число проданных во всем мире копий игры превысило 20 миллионов.

Интересное, Компьютерные игры    
Администратор 08 марта 2021, 15:00 Интересное 559

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как в одной игре уместить десятки?

Если в эпоху 8К-гейминга вам хочется, чтобы 8К было количеством часов геймплея - 8000 часов, то Factorio — это то, что вам нужно.     Открыть
Читеры. Документальный фильм 18+
В этом материале мы погрузимся в теневой рынок игровой индустрии. Разберёмся, что такое читы, кто их делает, кто их продает и зачем вообще они нужны. Антон Паули прошёлся по всем аспектам данной сферы…    Открыть
Праязык человечества - факт или миф?

Прамировой язык — гипотетический предок всех существующих в мире языков, древний язык, от которого произошли все современные живые языки и языковые семьи, а также известные мёртвые языки, подобно тому,…    Открыть
Трюки, с помощью которых контролируют массы

Особенно популярен составленный им список о способах манипулирования человеческим сознанием, к которым прибегают СМИ и правительства.    Открыть
Фауна Южной Америки

О животных Южной Америки.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru