Как будто нет русско-украинской войны

  • Политика,Украина,Шарий
В луже затравили спортсменку за фото.

И эти люди говорят, что они победили совок...

Минобороны Украины проведет беседу с легкоатлеткой Ярославой Магучих, которая во время Олимпиады в Токио сделала фото с россиянкой Марией Ласицкене, сообщила замглавы ведомства Анна Маляр.

Она напомнила, что Магучих является младшим лейтенантом вооруженных сил Украины.

«Фото Ярославы рядом со спортсменкой Марией Ласицкене, которая выступала от команды Олимпийского комитета России, вызвало возмущение в обществе. Спортсмены, представляющие Украину на международных соревнованиях, должны понимать, что в Украине продолжается российско-украинская война и это накладывает определенные ограничения и ответственность», – написала она в Facebook.

Она также написала, что неосторожное поведение спортсменов может становиться «объектом информационных спецопераций врага».

«Вместе с тем прошу прекратить травлю Ярославы, пока мы не услышим ее собственное объяснение. Ярослава Магучих в настоящее время находится в Токио. Сразу после ее возвращения у меня запланирована с ней встреча. О результатах разговора сообщу», – уточнила Маляр.

То что Украина, "воюя" с РФ, обращается к западному миру с требованием заставить РФ продавать газ через Украину - это странно, но то, что президент Украины заявляет, что если РФ перестанет транспортировать свой газ через территорию Украины - то у Украины не будет денег на содержание армии для войны с РФ - это просто за гранью здравого смысла.

Она обнялась, подумать только, с россиянкой.... Это недоработка идеологической службы партии.

Какой вопрос больше всего интересовал украинских журналистов? Неужели заставят извиняться?

Всё, девушка сдалась.

В общем, сфотографировавшаяся с российской спортсменкой олимпийская чемпионка Ярослава Магучих - внезапно изменила риторику.

Говорит,

«Я верна Украине. Понимаю, что случилось. Хочу призвать всех быть осторожными, потому что враг готов на все».

А вот еще днем по прилету говорила

«У нас свобода слова, поэтому я благодарна всем, кто меня поддерживает и понимает, а также хочу поблагодарить тех, кто меня критикует. Это опыт, который сделает меня сильнее… А по фото (с россиянкой Марией Ласицкене) - я ее поздравила. Там не было никакой политики».

Эволюция за менее чем 12 часов под воздействием внешних обстоятельств в, надо понимать, лице замглавы Минобороны. Сломили молодую 19-летнюю девочку, заставили написать что положено.

Кстати, свой Facebook Ярослава внезапно с 8 августа начала вести на украинском. Ну, бывает, да. Не извиняется перед Фарион, Ницой и Стерненко - уже хорошо...

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 12 августа 2021, 18:00 Украина 339

page.maple4.ru


Похожие публикации


Власть запретила еще один канал

Они заткнули рот ещё одному каналу.    Открыть
Генпрокурор Ирина Венедиктова уважает активистов...
... и будет защищать их права.    Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru