Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

  • Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Кем является Бойко на встрече?

 Почему Елена Бондаренко поддерживает Вилкула, а не Бойко?

Она сама (чуть ниже) и ответит :)

"Почему я за Вилкула, а не за Бойко?
Сразу оговорюсь. Уважаю бойкинские талант руководителя, опыт работы в промышленности, невозмутимость, приверженность семье и христианским ценностям. На этом все. Дальше – парад вопросов.
Бойко – 61 год, Вилкулу – 44 года.
Бойко инерционно плывет только на рейтинге Оппоблока, Вилкул – более перспективен, активен , быстро набирает политический вес, хотя и стартовал очень поздно.
Вилкул построил крепкую областную организацию ПР, а затем ОБ в Днепропетровской области, Бойко партийную работу в вверенной ему Киевской области упустил (см. результаты предыдущих выборов)
Вилкул не стучит на бывших коллег, Бойко публично регистрирует какие-то кляузы в полиции на тех, с кем ранее рядом работал в парламенте.
Вилкул - надежный командный игрок и никогда не участвовал в заговорах против руководства партии и не вел переговоров за спиной у сопартийцев. Бойко имеет целый шлейф подобных историй: встречи с заговорщиками по теме «Как сместить Януковича», «устроим ему майдан», венский сговор «Порошенко – наш президент, Кличко – наш мэр», сепаратные переговоры с Виктором Медведчуком. 
А теперь, собственно, вопросы к Юрию Анатольевничу, на которые у меня нет точных ответов:
Зачем Бойко участвовал с сговоре против Януковича в 2013 году? Что ему было не так?
Зачем Бойко поддержал Венский сговор, на котором Фирташ, Левочкин, Порошенко и Кличко договорились о том, что именно Порошенко – президент, Кличко – мэр? В итоге, мы получили войну, отчаянную коррупцию, грабеж людей, депопуляцию, деиндустриализацию, вооруженные банды на улице и кучу других «ништяков» по всей стране, а в Киеве мы получили грязь, развал системы образования, коммерциализацию медицины, схемы Столара, падающие мосты, и каждого второго умершего в интенсивной терапии, чем так гордится мэр.
Зачем он писал кляузы в полицию на бывших коллег по партии?
Зачем он без ведома и за спинами своих коллег по партии участвовал в переговорах с Виктором Медведчуком?
Почему он в вверенной ему Одессе-маме оставлял без помощи сопартийцев в СИЗО, а выручали их те, кто за Одессу не отвечал (к примеру, так было с Орловым, которому помогал Новинский)?
На эти вопросы может быть и простой ответ – мол, просто коз.л, просто зрадофил, можно вспомнить массу всяких оскорбительных слов. Но это все – слишком убого. И у меня нет ответа – почему.
Может у вас есть ответ – почему?
"

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 23 марта 2019, 00:41 Украина 232

page.maple4.ru


Похожие публикации


Оппоблок - за ужесточение санкций
За все хорошее против всего плохого. И прекратить мир :)      Открыть
Джамала как мерило патриотизма

"Как патриот может выступать в России?" - А тебе НЕ ПОХ... ой?      Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ?     Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность.      Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru