Уволит ли Порошенко сам себя за питерскую родню?

  • Уволит ли Порошенко сам себя за питерскую родню?

Продолжается скандал с замглавы украинской разведки Сергеем Семочко, чья жена получила российское гражданство после аннексии Крыма. Вчера эту историю наконец-то прокомментировал президент, хранивший молчание несколько месяцев.

Отвечая на вопрос по Семочко, Порошенко заявил интересный факт: оказывается, у многих работников спецслужб есть родственники в Крыму. И поручил СБУ проверить, кто из чиновников обзавелся родными в России.

В любом расследовании главное - не выйти на самого себя. Ведь если продолжить мысль гаранта, окажется, что родственниками в "стране-агрессоре" может похвастать и немалая часть правящей элиты - включая и самого Петра Порошенко.

Мы вспомнили, у кого из руководителей Украины и приближенных к ним бизнесменов есть родные в РФ и подконтрольном ей Крыму.

Страна.ua, Политика, Украина    
Администратор 17 декабря 2018, 19:51 Украина 164

page.maple4.ru


Похожие публикации


Порошенко-хаос. Два сценария для Украины после первого тура

До выборов президента остается всего несколько дней. И, хотя победитель определится, скорее всего, лишь во втором туре, именно 31 марта может решиться судьба страны на ближайшие несколько месяцев, а…    Открыть
Речи на инаугурации Порошенко и Зеленского. Найдите отличия
В речи Зеленского - два главных посыла. Первый - это прекращение огня на Донбассе и диалог с Россией, если будут освобождены все украинские пленные.     Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru